Забытое Королевство - Всё опять Начинается С нуля...

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

>
События
Объвления по игре
Вот, Забытое Королевство потихоньку возраждается....Скоро все герои вернутся в наш старый любимый дом....В Забытое Королевство.....Где Тьмой правит Кинара....А её сестра Каира ходит задумываясь около рек....Где Светом правит Лира....А её лучшая подруга Ори всё время капризничает и мешает злу....Где наконец Хао обрёл свою любовь в виде Кинары....Где Тёмная Звезда проказничает всё время) Где новые герои ищут своего пути в жизни в королевстве которое не так уж и забыто....В Королевстве Которое процветает, которое ждёт своих старых друзей - Кинару, Каиру, Хао, Тёмную Звезду, Лиру, Люсиолу, Айру, Анкалорскую Кошку, Эльдевейса, Диабло, Элизабет, Фикус, и остальных)....Всё должно начатся вновь....Всё должно вернутся на круги своя....
Погода:Идёт Белый Снег....Совсем Скоро будет Новый Год....Совсем скоро...
Что творится:. Забытое Королевство начинает возвращатся на круги своя!

Обьявление:
Лира, Ориола и Каира решили возрадить форум...Возрадить для того что бы вернуть те счастливые времена которые были...







Администрация
Oriola Kains - Ориола Кайнс
Kaira - Каира

Kei Qwerty - Кей Кверти
Liora Rein - Лиора Рейн
Black Star - Тёмная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Анкета~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
[Люди! Говорите чесно! А то я боюсь за ваше здоровье когда я узнаю что это не правда... XD]
2) Возраст:
[Честный чУлавек скажет быстро ^^]
3) Внешний Вид:
[5-6 полных строки, желательно с картинкой. Мы не принимает описание таких как: "Ну, прямо вылитая Эмма Уотсон". У каждого понятие красоты разное]
4) Характер:
[6 полных строк. Указывайте свои слабости и недостатки тоже]
5) БИО:
[7 полных строк. Пишите правдивую историю!]
6) Стиль в одежде:
[Oписывать что носит в понед., вторн., среду, четв., пятницу]
7) Магия:
[Kоторую использует ПЕРСОНАЖ!!]
8) Книги которые вы прочли:
[Mожете реальную литературу писать, только написать 3 книги!!]
9) Домашнее животное:
[Kошка, змея, и т.п.]
10) Вы прочитали правила?
[Охх, как я покусаю того кто не прочтёт!!]
11) Будете выполнять?
[Говорите что Будете и я вас пощежу ^^]
12) Пьём?
[Говорим честно (всё по ролевой!!), а то увижу что вы убиваетесь остатками огненного мартини! Тогда молитесь что бы я вас не нашла XD]
13) Курим?
[Отвечаем Честно......А если я увижу что вы курите на нервяке у окошка, убью сразу...]
14)Профессия персонажа:
[Проще говоря кем работаем - Оружейник, Паладин, Танцовщик В Тени, Танцующий С Лезвием и т.д.]
15) Какой Вам поставить статус?
[Пададам! Говорим что Ставить и я поставлю))]
16) Аватар подберёте сами?
[Да-с? Или Не-с?]
17) Имеются ли документы?
[УсО снова по игре!! Есть или неД?]
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
[Вы уже старый друг Забытого Королевства, или Новый Герой?]

Все просьбы, жалобы и пожелания пишите админам в личку. Админов пять - Ори, Каира, Лира, тёмная Звезда и Кей. Пишите тем админам, которые по вашим вопросам. Т.е. если вы интересуетесь чем то из Тьмы - пишите Каире, чем-то из Света - Лире, чем-то из флуда - Кей, а если вопросы по организации - все вопросы к Ори. Ну, вы поняли что имелось ввиду))

Так же не забудьте указать в профиле Свет ва или Тьма. (нейтралы пока тоже поддерживаются)

0

2

1)Имя и Фамилия; Прозвища:
Каира

2) Возраст:
Ну… На вид 20 с чем-то, а так… (честно говоря, не знаю)))

3) Внешний Вид:
Высокая дама, длинные черные волосы. Длинные изящные ногти, накрашенные черным лаком. Глаза изумрудного цвета, ресницы на них длинные и черные (как вы уже догадались – преобладает все длинное и черное:), но так же и изумрудный цвет). Кожа бледная. Пухлые губы. 

4) Характер:
Немного безумная, если честно:) Жестокая, умная, порой резкая, сильная, высокомерная и гордая. Немилосердная, т.е. безжалостная, иногда бывает алчной. Любит хорошенько надсмеяться, поиздеваться. Так же предана тем, на кого работает. Любит власть – просто обожает, когда она выше всех. Желает не мира во всем мире, а наоборот! Любит хаос, но только под ее контролем. Терпеть не может сидеть на одном месте, бездействовать. Не терпит принимать проигравшую сторону. Не ведает слова – любовь. Для Каиры это чуждое чувство. Она считает, что это мешает. Не любит слабых и тупых. Любит менять внешность)) Самая главная черта-агрессивность. Кроме того, Каира никогда не стесняется высказывать свое мнение. Чувства жалости, страха, сострадания, сочувствия или родства ей не знакомы. Властная, влиятельная, привыкшая чтобы все ее прихоти выполнялись немедленно и беспрекословно.

В общих чертах опислала))

5) БИО:
Хм… С этим сложнее… Придется восстанавливать себя!

Родилась в семье темных волшебников. Так же имела старшую сестру – Кинару. В возрасте (непомню точно скольки) лет Кинара убила всех представителей нашего рода. Всех, кроме Каиры. Сама же отправилась завоевывать себе трон Властелина Тьмы. Чем это закончилось, Каира и не узнала. Каира жа осталась сама себе хозяйка. Через небольшое время стала обучаться темной магии у известного на то время убийцы и черного мага - Мора. Научившись всему, проявив все на опыте, став достаточно сильной и жестокой отправилась на поиски новых жертв. Но попала сюда и стала полноправным Властелином Тьмы))

6) Стиль в одежде:
Всегда носит черное платье, иногда меняя его на фиолетовое, а иногда по праздникам – на белое. Но это все по аватару смотрите

7) Магия:
Тёмная магия. Каира действует заклинаниями. Любит заклинания пытательные или «убийственные». Так же оклюменция (чтение мыслей) и перемещения.

8) Книги которые вы прочли:
Гарри Поттер – все семь)))). А так же книги про эльфов.

9) Домашнее животное:
Змея)). Зовут Нагайна

10) Вы прочитали правила?
Конешн))
11) Будете выполнять?
Неа)) Буду конешн)) Я ж админ – должна подавать пример)

12) Пьём?
Нет. И не собираюсь

13) Курим?
В реале курила. И на ролевухе могю))

14)Профессия персонажа:
Убийца, Охотница за головами

15) Какой Вам поставить статус?
Убийца №1

16) Аватар подберёте сами?
У меня их завались!

17) Имеются ли документы?
Усмысле???

18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
Старая, как сказка про поросят))

Сама себя и принимаю)) А ты что скажешь, Ориола?
Ори: Мя Ничего не Скажет, мя партизанЬ  :lol: , ладн мя скажет - Принята))  ^_^

0

3

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
[Люди! Говорите чесно! А то я боюсь за ваше здоровье когда я узнаю что это не правда... XD]
Полное имя девушки - Лиориада де Рейн-Сирин-Конохомару (даже я (ну то есть полльзователь) его не выговариваю), Лиориада считает, что отреклась от своего рода (на самом-то деле не отреклась, но всё же...) и начала новый род - Сирин. Если покороче называть - Лира Рейн (или Лира Сирин, или Лира Рейн, или Лиора Сирин). Ну а если совсем коротко - то у девушки есть имя (ну, не то что бы имя, а скорее прозвище) Ли.
2) Возраст:
[Честный чУлавек скажет быстро ^^]
Вообще Лире 11 лет, но выглядит Ли немного младше. Она может выглядеть достаточно старше (см. сила)
3) Внешний Вид:
[5-6 полных строки, желательно с картинкой. Мы не принимает описание таких как: "Ну, прямо вылитая Эмма Уотсон". У каждого понятие красоты разное]
В детстве - http://src.ucoz.ru/a/08/0637.jpg
Подростком - http://src.ucoz.ru/a/08/0641.jpg
Вообще-то у Лиры никогда не было комплексов насчёт собственной внешности, но и Ли бывает собой недовольна. Девушка пошла внешностью скорее в мать, чем в отца.
Кожа у Ли достаточно светлая, в чём заключается её основное недовольство. Её кожа почти не темнеет, только если Ли будет летом целыми днями загорать - тогда на коже Лиры появляется лёгкий оттенок загара.
У девушки красивые шелковистые волосы - её особая гордость. За волосами Ли никогда особо тщательно не ухаживала, и они такие здоровые и мягкие с рождения девушки. Волосы меняют цвет от светло-песочных до тёмно-золотистых.
Глаза Лиры так же меняют цвет. Они могут быть от светло-голубых с оттенком розового до тёмно-синих, почти чёрных. Как то один мудрец сказал Лире, что в её глазах скрыто её будущее. Что это означало, девушка так и не поняла.
Лиора любит одеватся необычно и со вкусом. Девушке нравятся неяркие пастельные и морские тона. Ли любит одевать топики с капюшонами в спортивном стиле, джинсы или штаны чёрного или тёмно-синего цвета. На руках у Лиры всегда одеты серебрянные перчатки с голубоватой окаёмкой или же окровавленные бинты. На ногах - сапоги, тоже серебрянного цвета и тоже с голубой окаёмкой. Ли не нравятся эти сапоги, так как они очень стесняют движения, поэтому вместо них иногда на лодыжках девушки можно заметить такие же окровавленные бинты, как и на руках. На лбу Лиоры - всегда неизменная чёрная лента с таинственными серебрянными знаками на неизведанном языке (знаки кстати означают "Храни меня, и сердце моё, и душу мою. Храни и родны моих, и близких моих. И да будет свет"). На шее Лиры висит кулон из летающего камня

4) Характер:
[6 полных строк. Указывайте свои слабости и недостатки тоже]
Вообще характер Ли непостижим. Она - очень многогранная личность.
Ли может быть доброй и милой, ответственной и хорошей. В такие моменты она - чуть ли не ангел. Лира готова всем помочь, всегда улыбчива и приветлива.
Иногда Ли ненавидит всех и вся. Она злая, ходит по улицам с оружием и может убить любого встречного. Тогда она похожа на маленького дьяволёнка. Но так не всегда. Иногда она просто грустная и замкнутая.
Лира никогда не рассказывает другим свои проблемы, она никогда не выливает на других свои внутренние проблемы, и поэтому часто страдает внутренне. Когда она страдает, то ходит закрытая, всегда носится по делам, никогда не стоит на месте, а когда все начинают спрашивать, в чём дело, может нагрубить и заплакать.
Лира никогда не показывает никому своих слёз и своих чувств. Все видят только лишь приветливую, но ложную улыбку, и всеегда хорошее настроение. На самом же деле Лира часто испытывает серьёзные стрессы, у неё достаточно часто бывают депрессии.

5) БИО:
[7 полных строк. Пишите правдивую историю!]
Лириада родилась в Забытом королевстве вместе с братом Эльдервейсом и сестрой Элизабет. Лира была средней, Эльдер - старшим, а Элизабет - младшей сестрой. Все они жили в своём замке и не тужили, до тех пор, пока на отдалённых территориях Королевства появилась Тьма в лице Кинары и Хао. Друзья Лиры начали исчезать один за другим - Фикус, Ола, Тёмную Звезду вообще повесить хотели - вообщем, Лире было тяжело. Она сдружилась с Кинарой, чьего имени тогда не знала, и кого тогда называла Властой (от Властелин Тьмы). Ли бросила трон и отправилась жить одна в Доме-на-Дереве. Потом, в результате знакомства с Кинарой, Лирик познакомилась и с Каирой, с которой вспоследствии дралась на дуэли и оказалась убита. Но Хао (от которого помощи никто не ждал. Видимо, думал, что без меня скучно будет) дал Каире часы и она перемотала время назад. Вообщем, в биографии Лиры много интересных фактов, и даже я сама их плохо помню.
6) Стиль в одежде:
[Oписывать что носит в понед., вторн., среду, четв., пятницу]
См. внешность
7) Магия:
[Kоторую использует ПЕРСОНАЖ!!]
Вообще Лира владеет только магическое силой. Но не одним только типом. Я расскажу обо всех них. Лира однажды потеряла свою магию в результате несчастного случая, и до сих пор не восстановилась.
Магия Света - самая сильная магия. Эта магия развита у Ли сильнее всего. Она умеет лечить любые раны, атаковать внутренним светом. Это достаточно сильные атаки. Так же Лира способна воскресить человека, но взвамен она должна пожертвовать своей магией.
Магия Луны - магия, доставшаяся Лире по наследству. Традиционная магия клана Рейн. Ли в совершенстве владеет этой магией. Магия Луны включает в себя техники иллюзий, зачарования, гипноза и зомбирования.
Магия Воды - в этом направлении Ли не так совершенна, как в магии луны или же света. Самые основные водные атаки Лиры - водные нити, опутывающие то, что ей надо (кстати, порвать эти нити не реально - они крепче алмаза).
Божественная магия - дар, данный Лире во время того, как она стала реинкарнацией Марии-Магдалены. Этот дар включает в себя телепатию, реинкарнации, превращение в свои формы - психологическую, физическую и божественную.
Формы - магия форм, если быть точнее, или трансформация. Лира засчёт своей крови из кровоточащих стигматов способна создать неское магическое поле, которое отражает от неё все удары, а её удары делает точнее. Это поле называется "стигматным". Так же Ли способна при некоторых жертвах (например, пожертвовав магией или кровью, а иногда даже жизнью) превртится в свю психологическую форму - ребёнка или женщины, смотря по обстоятельствам.

8) Книги которые вы прочли:
[Mожете реальную литературу писать, только написать 3 книги!!]
Я прочитала всю королевскую библиотеку в своём бывшем замке.
9) Домашнее животное:
[Kошка, змея, и т.п.]
Пёс-дух по имени Инуки. (это единственное новшество, которое я добавила Лире) У него серая шерсть. Но обычные люди не могут видеть Инуки. Инуки относится к магичским животным, называемых инугами (псы-призраки).
10) Вы прочитали правила?
[Охх, как я покусаю того кто не прочтёт!!]
Естественно!
11) Будете выполнять?
[Говорите что Будете и я вас пощежу ^^]
Буду естественно...
12) Пьём?
[Говорим честно (всё по ролевой!!), а то увижу что вы убиваетесь остатками огненного мартини! Тогда молитесь что бы я вас не нашла XD]
Естественно, нет. Ну... редко. Почти никогда! Честно! Я ребёнок, мне нельзя!
13) Курим?
[Отвечаем Честно......А если я увижу что вы курите на нервяке у окошка, убью сразу...]
Нет. Вот это однозначно нет.
14)Профессия персонажа:
[Проще говоря кем работаем - Оружейник, Паладин, Танцовщик В Тени, Танцующий С Лезвием и т.д.]
Содержу цветочный магазин "Флагун". Могу исполнять почти любую работу, разве что не особо приходится.
15) Какой Вам поставить статус?
[Пададам! Говорим что Ставить и я поставлю))]
~Fing the true in your heart~
16) Аватар подберёте сами?
[Да-с? Или Не-с?]
Да-с...
17) Имеются ли документы?
[УсО снова по игре!! Есть или неД?]
Я несовершенно-летняя. Не положено, понимаете ли...
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
[Вы уже старый друг Забытого Королевства, или Новый Герой?]
Не то и не другое. Я - создатель первого Забытого Королевства. Я первый пользователь там! До, Лиреги крутые, ня^^

Ори: В нашем полку прибыло)) Принята Лир)  :rolleyes:
Ли: Принимаю сама себя... Крыша поехала...
Каира: естественно принимаю))

0

4

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
[Люди! Говорите чесно! А то я боюсь за ваше здоровье когда я узнаю что это не правда... XD] Тёмная Звезда или Арруна, Была в прошлой жизнью охотницей Арруной переродилась в кошачью королеву. Прозвище:  Звезда.
2) Возраст:
[Честный чУлавек скажет быстро ^^] тут лет 19
3) Внешний Вид:
[5-6 полных строки, желательно с картинкой. Мы не принимает описание таких как: "Ну, прямо вылитая Эмма Уотсон". У каждого понятие красоты разное] картинка - авик)
Длинные волосы каштанового цвета, зелено - изумрудно-карие кошачьи глаза, Высокая стройная девушка всегда ходящая на высоких каблуках или платформе.
слегка загорелая кожа, длинные черные ресницы, слегка припухлые алые губы, короткий топ, оружие.
В облике кошки: черная кошка, красивая и грациозная. Изумрудные глазки и длинные коготки.
4) Характер:
[6 полных строк. Указывайте свои слабости и недостатки тоже]
Достаточно спокойная и уравновешенная, любит по болтать и по драться, любит конную езду и высоту, лазает по деревьям с быстротой куницы.
Постоянно в кого то влюблена. Может по вредничать, волевая, самонадеянная натура, никогда не плачет.  Самостоятельная и сильная внутренне.
преобладает веселое настроение, хотя ни глаза ни поведение не может выдать ее настроения.
если чем то и расстроена то отомстит обидчику так, что он ей никогда ничего не сделает.
не обидчива.
5) БИО:
[7 полных строк. Пишите правдивую историю!]Аррунна: Родилась обычной девочкой, которая в 11 обнаружила сверхъестественные способности, но в 15 была убита врагами. все что известно
Звезда: Родилась черной кошкой(у кошек девять жизней), и сама того не замечая скитаясь пришла к могиле Арруны, встала на труп и выпила душу (см. фильм женщина-кошка), и получила девять жизней и стала оборотнем(могла быть человеком).
6) Стиль в одежде:
[Oписывать что носит в понед., вторн., среду, четв., пятницу] зависит от настроя...
7) Магия:
[Kоторую использует ПЕРСОНАЖ!!] Черная магия: Напускаю черный дым, перемещаюсь куда захочу(телепортация), появляется внезапно любое оружие в руках.
8) Книги которые вы прочли:
[Mожете реальную литературу писать, только написать 3 книги!!] коты воители 11 томов
9) Домашнее животное:
[Kошка, змея, и т.п.]Кошка Миледи
10) Вы прочитали правила?
[Охх, как я покусаю того кто не прочтёт!!] Да)
11) Будете выполнять?
[Говорите что Будете и я вас пощежу ^^] да)
12) Пьём?
[Говорим честно (всё по ролевой!!), а то увижу что вы убиваетесь остатками огненного мартини! Тогда молитесь что бы я вас не нашла XD] ага)) в ролевой)
13) Курим?
[Отвечаем Честно......А если я увижу что вы курите на нервяке у окошка, убью сразу...] Да.. иногда по релевой)
14)Профессия персонажа:
[Проще говоря кем работаем - Оружейник, Паладин, Танцовщик В Тени, Танцующий С Лезвием и т.д.] Убийца, шпион, танцующий с лезвием
15) Какой Вам поставить статус?
[Пададам! Говорим что Ставить и я поставлю))] ..::Queen of Cats::..
16) Аватар подберёте сами?
[Да-с? Или Не-с?] Да-с
17) Имеются ли документы?
[УсО снова по игре!! Есть или неД?] Имеюццца
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
[Вы уже старый друг Забытого Королевства, или Новый Герой?] я одна изпервых зарегилась на первом Королевстве

Каира: ну что ж, я принимаю тебя)))

0

5

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
[Люди! Говорите чесно! А то я боюсь за ваше здоровье когда я узнаю что это не правда... XD]
Кайнс. Ориола Кайнс :cool:. Прозвища - Ори, Рилла, Мири, Рина, Лони, Кай (Да меня и муржским именем обзывают!); Так же есть просто прозвища в команде - Ангел Тьмы, Тёмная Лошадка, и для очень хороших друзей - Миранда (это реальное имя девушки).
2) Возраст:
[Честный чУлавек скажет быстро ^^]
18 Лет)
3) Внешний Вид:
[5-6 полных строки, желательно с картинкой. Мы не принимает описание таких как: "Ну, прямо вылитая Эмма Уотсон". У каждого понятие красоты разное]
Милые чёрно-алые глаза, всегда распахнутые. Красивые изгибы губ, сами губы - розово-белые. Кожа светло-пряного оттенка. Волосы до колен (с обратной стороны ноги ^__^), иссиня-чёрного цвета (Тоесть тёмно-тёмно чёрные с проблеском синего). Правильные черты лица, на руках шрамы от мечей (в метании мечей она тренировалась, вот и получилось...). На ногах две татуировки (на правой и на левой по одной тату), так же такая же тату на спине в виде иероглифов....А на шее девушки тоже иероглиф означающий -вечность... Сзади распахнувшиеся ало-белые крылья, и хвост...
4) Характер:
[6 полных строк. Указывайте свои слабости и недостатки тоже]
Миранду не понять, то грустит, то смеётся, то ненавидит, то любит. Девушка на первый взгляд довольно легкомысленная, но в её "детской" душе, таится настоящий демон, который при первой же попытке проявит себя. Сама Кайнс, считает себя романтичн[u]ой, но не смотря на это половину своих ухожоров, она хотела убить на первом же свидании, если не было свечей на столе....Вообщем и целом Ори - маленький демон.
5) БИО:
[7 полных строк. Пишите правдивую историю!]
Однажды учитель Ори, сказал ей то что девушка запомнила и даже записала у себя на руке, а значили его слова - "Не люби иначе будешь Слабой, Не дружи иначе пропадёшь". Она следовала его совету все 7 лет, но вот в день её 18 летия, девушка сдружилась с Кей, тогда Ори была ещё человеком, но когда Кверти протянула Ори руку и прошептала: "Пойдём"; Девушка не задумываясь пошла за Кей, оказалось что Кверти была разбойницей...А Ориола очень изменилась...Она стала Ангелом, её везде называли - Аасимар. Девушка стала танцующим с лезвием, и с ухмылкой убивала врагов....Девушка была главным танцором с лезвием, И всё время проводила с Кей....Совсем недавно....(годик назад) Миранда встретилась с Лирой, и подружилась с той....Но у Миранды был один ТАЙНЫЙ друг...О котором знали только Миранда, и этот Тайный друг! Но Мира скрывает ещё одно...Она Танцующий В Тени aka Бледный Мастер....Тоесть Ори - тёмная лошадка...
6) Стиль в одежде:
[Oписывать что носит в понед., вторн., среду, четв., пятницу]
Только одно - либо небесно-белое платье, или же латы из руды...
7) Магия:
[Kоторую использует ПЕРСОНАЖ!!]
Ммммм....Магия Света, Магия Паладина, и её самое любимое - Kasaka-Zakka (удар метеоритов_
8) Книги которые вы прочли:
[Mожете реальную литературу писать, только написать 3 книги!!]
Мммм....Проклятие Мёртвых Богов; Ночь Призраков; Обманный Лес; Подпись Дракулы....
9) Домашнее животное:
[Kошка, змея, и т.п.]
Алая aka Рубиновая Змея, и самое любимое животное Ори - Сапфировый Тарантул)))
10) Вы прочитали правила?
[Охх, как я покусаю того кто не прочтёт!!]
Даа!
11) Будете выполнять?
[Говорите что Будете и я вас пощежу ^^]
Nein...ДА!
12) Пьём?
[Говорим честно (всё по ролевой!!), а то увижу что вы убиваетесь остатками огненного мартини! Тогда молитесь что бы я вас не нашла XD]
Нуууу, немного)) На нервяке и упиватся остатками мартини могу....Особенно любимое лакомвство - Имбирный Эль...
13) Курим?
[Отвечаем Честно......А если я увижу что вы курите на нервяке у окошка, убью сразу...]
Мммм...на нервяке любим покурить...
14)Профессия персонажа:
[Проще говоря кем работаем - Оружейник, Паладин, Танцовщик В Тени, Танцующий С Лезвием и т.д.]
Танцующий В Тени, Танцующий С Лезвиями, Бледный Мастер....Ну и Колдун Вроде....О.о
15) Какой Вам поставить статус?
[Пададам! Говорим что Ставить и я поставлю))]
[...Ангел Тьмы Вернулся...]
16) Аватар подберёте сами?
[Да-с? Или Не-с?]
Доо!
17) Имеются ли документы?
[УсО снова по игре!! Есть или неД?]
Есть)
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
[Вы уже старый друг Забытого Королевства, или Новый Герой?]
Старый Друг! Я Же Серафима))

Каира: Ори, ты знаешь мое мнение))
Няяя))

0

6

1. Омг... Мне не сказали, что будут экзамены! Я не знала!
2. 18.. до, мну шпенделявкО!
3. Кей, как девушка... Хах... В том-то и прикол, что на девушку Кей смахивает лишь внешним видом, некоторыми частями биографии и совсем немного характером...  Итак, мы сейчас о внешности... Внешность у Кей довольно таки специфичная.. Увидишь - не забудешь уже никогда. Глаза (странно, не правда ли???) меняют свой цвет в зависимости от настроения их хозяйки. Чаще всего они ярко-зелёные, что значит, что пазитифф так и прёт. А если они аццки чёрные (ничего себе, а?) Значит, сейчас к Кей спичку подносить не рекомендуется xD Ну а если они белые... (даже так бывает..) То... Кхем.... Нет, она жива. И не надейтесь xD

   Волосы-волосы-волосы... волоса, волоса, посередине колбаса Волосы у девушки (от рождения) чёрного цвета. Не смотря ни на что, в сочитании с ярко - зелёными глазами это незабываемо и прекрасно :)
   Само же лицо правильной формы унитаза овала. Черты его очень женственны, не смотря на несносный характер.

   Фигура у девушки 90-60-90 тоже приличная. Ноги длинные, руки ухоженные, кожа нежная, ногти длинные (если очень постараться то девушка может ими кого нибудь заколоть xD)
   На теле шрамов, так сказать, многовато. Многочисленные драки, падения и травмы оставили свои следы...
4. Итак, как уже говорилось, Кей имеет САМЫЙ несносный характер среди своих сверстников. Вроде бы девушка, красивая, аккуратная, но... Сама лезет в драки, постоянно дерётся, под красивыми большими глазами частенько красуются фонари... Стебётся всегда, везде и над всеми. Имеет ну ооочень острый язык, может заткнуть кого угодно. Ненавидит, когда ей указывают что надо делать. Храбрая, раз может подраться с кем угодно. Всё держит в себе. Никто ни разу не видел её слёз... Кроме подушки xD
5. Итак, родилось это чудо под кустом 1 января 1989 года, ближе к ночи. Крик разбудил соседей, те дооолго ругались xD Что дальше? а что дальше? А ничего дальше! Пелёнки - подгузники, хотя этот переод жизни Кей мы пропустим... Итак, с 6 лет мочила всех детей лопаточкой... Дооо, Кей добрая деточка.... xD Фот... Её хотели забрать и учить хорошему поведению, но тот дяденька... получил лопаточкой по носу... Дядя заорал. Не ожидал дядя. А деточка ему ещё бац.. ээээ... Лопаточкой.. эээ... пропустим куда она бац лопаточкой во имя цензуры.... итак, деточка теперь воин так сказать... А вообще всего лишь разбойница.  (фантазия утекла :( )
6. Штаны и т.д. Юбки не носит.
7. Магия иллюзии. Со спокойной душой может внушить человеку всё что угодно, или создать кучку весёёёлых глюков xD
8. А зачем??
9. Кот по имени Гоблин

10. А с трёх раз?
11. А с трёх раз?
12, 13. Да
14. Бандитка, разбойница
15. Сама смогу
16. Не-с. Мну вреднОе!
17. А зачем МНЕ документы???
18. Ветеран йа xD

Ори: Няяяяя! Принятааа))
Хм... Ну принята конешн))
Я партизаню и тырю фразочки у Ори))) Принята)))

0

7

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
Тень. Кто узнает настоящее имя, тому бонус - узнает мою смерть.
2) Возраст:
15
3) Внешний Вид:
Взгляд холодный, равнодушный.Внешность - тёмно-карие, почти чёрные глаза, такие же волосы до лопаток, обычно волосы собраны в высокий хвост или распущены. На предплечье татуировка в виде пятиконечной звезды с символом инь-ян в центре. Она символизирует гармонию всех пяти стихий во мне
4) Характер:
Тень агрессивна, недружелюбна...гадкая она такая и противная...а еще Злобное АдминкО...но бывает и хорошее настроение, тогда она белая и ипушистая...с черными колючками=). Слабости...ишь че захотела...с резкими перепадами настроения, наклонностями маньяка и страшный лентяйка.
5) БИО:
Тень родилась и выросла в Лесу Теней. О ней очень мало известно, считается, что ее отец - Огонь, а мать - Природа. Она с самого рождения обучалась боевым искусствам и в 7 лет нашла Сенсея, котоый научил ее владеть любыми видами холодного оружия. Дальше она сама изучала разные боевые искусства, делая упор на восточные единоборства. Она их знает в данный момент доваольно-таки много (Таэквондо, Карате, Джиу-Джитсу, Айкидо, Ушу, Тайский бокс, Кобудо, Хапкидо, Муай-тай и др)
6) Стиль в одежде:
одета обычно во все черное (исключение - весь спектр синих цветов на джинсах)), черные или ярко-красные ногти(по настроению) черные сапоги с высокими голенями на высоком каблуке(не шпильке). Обычно прячу в сапог кинжал - очень удобно)))). За спиной обычно длинный чехол, в котором находится гуандао.
7) Магия:
огонь и сила Хозяина (подробнее небуду.....кто хочет узнать - 448681791..жду). Ну и материализую черные пушистые крылья=)
8) Книги которые вы прочли:
Скоты-воители*абазяю...ток они коты*, ГП, много книг из цикла Стивена Кинга, все остальные перечислять не буду - жизни не хватит...
9) Домашнее животное:
Тигр Shadow или Шэд, может превращаться в любого представителя кошачьих
10) Вы прочитали правила?
после заполнения прочту
11) Будете выполнять?
ну наверное. По ходу дела разберемся...
12) Пьём?
иди в баню
13) Курим?
туда же
14)Профессия персонажа:
Киллером=)И не только...
15) Какой Вам поставить статус?
Ангел из Ада, Демон из Рая
16) Аватар подберёте сами?
сама сделаю
17) Имеются ли документы?
документ Главного Лодыря Мира!!=)))))*шутю-шутю...*
Разрешение на ношение холодного оружия
Документ о присуждении мне черного пояса
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
Ириссу вспомни и поймешь...
Лиркин: Принята канеш!
Звёздочка: Принята)
Каира: Принимаю, но есть условьице... Напишу в личку...

Отредактировано Тень (2007-12-14 08:53:51)

0

8

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
Эрнест
2) Возраст:
Знает только госпожа
3) Внешний Вид:
Молодой человек, с мягким и тихим голосом. Обычно ходит в плаще, поэтому лица не видно. Худой, невысокий.
4) Характер:
Преданный и терпеливый. Никогда не станет высказывать свое мнение, если не попросят. Тихий, чаще всего - замкнутый. Не треплет то, что не надо. В общем - характер покорного слуги. Однако он устойчив. Если захотят выпытать тайну, хранителем которой он является, то он ее не выдаст даже если его будут сильно пытать. Так же он не воспользуется знанием этой тайны в своих целях.
5) БИО:
Родился в семье волшебников, но сам магией не блистал. Родителям это очень не понравилось, поэтому они решили отдыть Эрнеста под покровительство ( в слуги) черному магу Мору. Много чего перетерпел маленький слуга, но выжил. Долго верой и правдой служил Мору, пока тот передал его своей лучшей ученице - Каире. Но Каира оказалась не особо лучше черного мага. Но он также продолжал служить ей, как и Мору. Он всегда следовал за ней. Каира это оценила и доверила свою тайну: четыре сейфа спрятаны по всему имению Каиры. Если найти то, что в них лежит и уничтожить это, то если убить Каиру - она не возродиться. (но есть и запасные варианту теперь). Эраст знал, что они из себя представляют и знал местонахождение каждого из предметов...
6) Стиль в одежде:
Чаще всего носил какой-нибудь балахон, чтоб особо не светиться. А если что - аватар смотрите.
7) Магия:
Особо магией не блещет. Лишь самой простой и бытовой.
8) Книги которые вы прочли:
Читал Эрнест мало, так как не давали.
9) Домашнее животное:
Слуга не имеет право на животное
10) Вы прочитали правила?
Да
11) Будете выполнять?
Всегда выполняю
12) Пьём?
Если скажут, то буду
13) Курим?
Если скажут, то буду
14)Профессия персонажа:
Слуга
15) Какой Вам поставить статус?
Слуга Госпожи Тьмы
16) Аватар подберёте сами?
Да
17) Имеются ли документы?
Да
18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
Новый

Ори: Вооот! Теперь я понимаю - нормальная анкета))) Принят!

Отредактировано Эрнест (2007-12-15 09:57:15)

0

9

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
Катарина Кинсарос. Прозвище: Ушастая, иногда фигурирую под таким прозвищем в мелких преступных сообществах
.
2) Возраст:
16

3) Внешний Вид:
http://i001.radikal.ru/0712/35/44e6625b7704.jpg
Про таких говорят "метр с кепкой". Рост Катарины - 163 см, а при её возрасте это - слишком низко.

4) Характер:
Плюсы:
Кати не относиться к фанатикам чистоты крови разных рас, родов и т.д.
За друзей глотку порвёт. Собственными руками.
Если у Катарины есть свой принцип, то она его ни за что не поменяет на принцип кого-то другого.
Независима.
В зависимости от времени, места и настроение может выдавать буквально философские идеи.
И вообще любит всё красивое прекрасное и возвышенное. Особенно когда оно ещё и древнее.
И у девушки безумно обострённое чувство справедливости.

Минусы:
Хотя и утверждает, что плакать не умеет и никогда не плакала/плачет/будет плакать, всё-таки довольно часто роняет слезу.
Сначала думает, а потом уже говорит.
Хамит, даже если на это нет причины.
Ненавидит точные науки.
Вечно ввязываюсь в разные авантюры. Любит оставаться наедине с самой собой и окружающим миром, когда такое возможно.

Так же есть ужасный пунктик на драконов. Да и не только на них, а и на всех животных.
Ей нравятся старинные книги о магии и великих чародеев, милые безделушки и различные амулеты.
Есть вредная привычка барабанить пальцами по столу, иногда перебирать фенечки, хранить всё старое но безумно дорогое сердцу где-нибудь в укромном уголке дома и говорить самой с собой, уходя в астрал.
И Кати ужасно раздражает, когда рядом, на экране, или где-нибудь ещё кто-то целуется.

Моя бабушка, та, что со стороны матери, подарила мне на 11 лет кулон. Это было красивое изображение грифона, стоящего на задних лапах, а по бокам от него остриём в низ находились два меча. Кулон был сделан в ручную из какого-то тёмного металла. Сей час он благополучно висит на шерстяном шнурке у меня на шее.

5) БИО:
Катарина родилась в маленькой деревушке, типичной для её родной страны. Там она росла, как и росли многие её сверстники – училась, играла, общалась… Поскольку в деревушки была только средняя школа, родители девушки отдали её в частный колледж быстрого обучения - там за шесть лет Кати изучала магию и обычные науки. Но колледж был не простой – там готовили наёмников-чернокнижников.
Теперь Катарина работает «по специальности», хотя всем тонкостям искусства наемников она так и не постигла ,но в любое свободное время практикуется.

6) Стиль в одежде:
Понедельник –
Вторник – Маленькие кожаные сапожки, короткое платье из кусочков ткани красных оттенков и такая же шляпа. На ногах шортики и длинные чулки. На плечи иногда накинут длинный чёрный плащ с капюшоном, под которым плачет маленький кинжал на поясе.
Среда – То же самое.
Четверг – То же самое.
Пятница – То же самое.
А вообще носит разную одежду, но эту более часто.

7) Магия:
Если говорить строго, то вот лист с оценками по завершении колледжа:

«Зелья – Отлично
Трансформация – Терпимо
Боевая магия – Нормально
Прорицание (гадание) – Терпимо
Травология – Нормально
Нумерология – Терпимо
Практическая магия – Отлично
Руны – Терпимо
Общая светлая магия – Нормально
Общая тёмная магия - Нормально
Гуманитарные технологии - Нормально
Боевые искусства – Нормально»

8) Книги которые вы прочли:
Сотню и одну детский рассказов типо "золушки" и т.д.
Все кники о "Гарри Поттере"
"Война и Мир"
"Дубровский"
"Мцыри"
"Ревизор"
И ещё что-то, всего и не вспомнить...

9) Домашнее животное:
Сипуха Оливия и маленький дракончик.
http://i021.radikal.ru/0712/30/78cd349f8198.jpg

10) Вы прочитали правила?
Нет, мимо прошла)))

11) Будете выполнять?
Даж не знаю, а что, можно и не выполнять?

12) Пьём?

Иногда.

13) Курим?
Боже упаси, НЕТ!!!

14)Профессия персонажа:
Наёмник – чернокнижник.

15) Какой Вам поставить статус?
Just an I.

16) Аватар подберёте сами?
Уже. Но если вы предложите что-то ещё буду ооочень благодарна.

17) Имеются ли документы?
Удостоверение личности (паспорт), разрешение на ношение оружия и личная карточка наёмника (Удостоверение того, что она им является).

18) И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
Нууу... Уже почти день. :D

Отредактировано Катарина (2007-12-26 16:33:04)

0

10

1) Имя и Фамилия; Прозвища:
Thaide. В разных обществах меня неизменно называют Чертовкой.

2) Возраст:
22

3) Внешний Вид:
На лице татуировка, волосы длинные, темные. Взгляд такой, что страшно становится... ^^  Уж какая есть.

4) Характер:
Плюсы:
Ну... Начем с того, что дружба для меня прежде всего. Свято храню верность своим идеалам, принципам и моралям. Все планки для себя ставлю сама. Сама же решаю, что можно а что нельзя. Иногда могу сказать действительно дельную вещь. люблю пофилософствовать за чашечкой крепкого чая. Испытываю симапитию ко всему возвышенному и благородному. Так же люблю почитать на досуге. :)

Минусы:
Испытываю невероятную страсть к высокопарным фразам. И вообще у меня куча пунктиков и сдвигов по фазе. Имею дурацкую привычку постоянно перебирать деревянные чотки. Хамло по жизни. Всегда говорю, что думаю, но не всегда думаю, что говорю...Я не в состоянии пройти мимо преключения. Если где-то что-то назревает, то она низачто не назреет без меня!

5)БИО:
Thaide рождена в Городе Которого Нет. Это место полно загадок и никто из людей не ведает, где оно точно находится. Этот город, в котором всегда идет дождь, является обителью лучших магов, которых только видит мир. Но... В отличии от своих великих родителей я не блистала способностями к магии. Болле по душе мне было холодное оружи, коим к 16 годам я владела в совершенстве. И очередной моей страстью были лошади. С малолетства я умела ездить верхом. Но по настоянию родителей, я окончила ВАВ (Высшую Академию Волшебства). Окончила ее конечно не с блеском, но все таки... На данный момент владею многими видами магии.
Работаю наемницей. По совместительству Ведьма в степени Архимага. *Как ни странно, с моими то способностями*

6) Стиль в одежде:
Понедельник - черная футболка, кожанная куртка, кожанные же штаны, сапоги на высоком каблуке, с огромным количеством пряжек и цепочек.
Вторник - джинсы, кеды, красная майка.
Среда - джинсовые шортики, длинные чулки, кеды, черная футболка.
Четверг - Маленькое черное платье, туфли на высоком каблуке.
Пятница - Кремовые ботфорты, бархатные штаны в обтяжку, облегающая маечка и кожанная куртка.
Суббота - то же, что и в среду.
Воскресенье - то же, что и в пятницу.

7)Магия:
Основная моя магия - это Черная магия.

8)Книги которые вы прочли:
Ооо... Их бесчисленное множество. Ну, пусть будут те, что я прочитала в глебоком детстве: "Золушка", "Синяя борода" и "Кот в сапогах".
В более осмысленном возрасте я переключилась на фэнтези. Самая любимая моя книга - творение великого профессора Талкиена "Властелин колец" и "Хоббит".
Так же на досуге почитываю книги таких авторов как Н.Перумов, Р. Сальваторе, ну и т.д.

9)Домашнее животное:
Кошка, зловредная лошадь и дракон.

10)Вы прочитали правила?
Ну... Почти.  ^^

11)Будете выполнять?
Конечно.

12)Пьём?
Совсем чуть-чуть.

13)Курим?
О нет! Боже меня упаси от такого!

14)Профессия персонажа:
Наемница. Ведьма *по совместительству*

15)Какой Вам поставить статус?
Чудо в перьях.

16)Аватар подберёте сами?
Я уже.

17)Имеются ли документы?
Естественно паспорт, и аттестат ВАВ.

18)И последний вапрос....Как давно вы знаете О Забытом Королевстве?
Достаточно давно.

0